LE GARE DI QUESTA SETTIMANA

1^DIVISIONE MASCHILE - CLASSIFICA - RISULTATI
458 30/10/2014 21:15 PIACENZA COPRA ONGINA VOLLEY ANTICHI SCUDIERI
460 30/10/2014 21:30 CAORSO AMICIZIA E SPORT ITC AGECO PSN
462 31/10/2014 21:15 PIACENZA LIBERTAS STERILTOM RIBELLI DENTRO
459 31/10/2014 21:15 CODOGNO SINERGY CODOGNO VOLLEY BALL FIORENZUOLA
461 1/11/2014 17:30 CAORSO PALLAVOLO CAORSO POLISPORTIVA JUVENTINA
463 1/11/2014 21:15 CODOGNO CODOGNO VOLLEY SANTOS
1^DIVISIONE FEMMINILE - CLASSIFICA - RISULTATI
7 28/10/2014 21:00 PIACENZA TEAM 03-EMMEZETA-MIO VOLLEY CASTELLANA VOLLEY
13 31/10/2014 21:00 GOSSOLENGO BUSA TRASPORTI GAZZOLA A.S.D. PALLAVOLO BORGONOVO
14 31/10/2014 21:00 PIACENZA TEAM 03-EMMEZETA-MIO VOLLEY SANTOS
15 31/10/2014 21:00 CASTEL SAN GIOVANNI CASTELLANA VOLLEY VOLLEY PONTOLLIESE
16 31/10/2014 21:00 PODENZANO VOLLEY PODENZANO NURE VOLLEY PONTENURE
17 31/10/2014 21:00 RIVERGARO DOCKS RIVER MEGER ARDAVOLLEY
18 31/10/2014 21:15 CARPANETO PIACENTINO CARPANETO VOLLEY TTP TRATT. PIACENTINI RIVER
2^DIVISIONE FEMMINILE - CLASSIFICA - RISULTATI
149 28/10/2014 20:45 FIORENZUOLA FIORE ARDAVOLLEY NURE VOLLEY S.GIORGIO
145 28/10/2014 21:00 PIACENZA MIOVOLLEY GAZZOLA PG CASTELLANA VOLLEY
150 29/10/2014 21:00 PONTENURE NURE VOLLEY PONTENURE PALLAVOLO CAORSO
146 30/10/2014 21:00 VILLANOVA SULL ARDA VILLANOVA VOLLEY TEAM03-EMMEZETA VOLLEY
148 30/10/2014 21:30 CARPANETO PIACENTINO P.G.S. FREEDOM CARPANETO FORMAGGI MAURI VBPODENZANO
147 31/10/2014 21:00 VIGOLZONE VOLLEY PONTOLLIESE AMICIZIAE SPORT
3^DIVISIONE FEMMINILE - CLASSIFICA - RISULTATI
281 29/10/2014 21:00 CASELLE LANDI POL. CASELLE LANDI ASD CASTELLANA VOLLEY
283 29/10/2014 21:15 ROTTOFRENO CENTREJEUNESKAMENGE PSN LIBERTAS STERILTOM
285 29/10/2014 21:15 CAORSO PALLAVOLO CAORSO PALLAVOLO ARQUATESE
279 30/10/2014 21:15 CADEO CADEO ARDAVOLLEY GSO FRECCE AZZURRE ASD
280 31/10/2014 20:45 ALSENO ALSENESE ARDAVOLLEY PGS EDELWEISS
282 31/10/2014 21:00 PIACENZA LAVA E CUCE GOTICO EMARPLAST
284 31/10/2014 21:15 CAORSO AMICIZIA E SPORT CLUB VOLLEY 92 ARDAVOLLEY
UNDER 14 MASCHILE INTERPROVINCIALE - CLASSIFICA - RISULTATI
991 27/10/2014 18:00 PARMA PGS LAUDA SAN BENEDETTO VOLLEY TRICOLORE
998 1/11/2014 10:30 PARMA PARMA PALLAVOLO PROJET VV.FUOCO MARCONI BIANCA
996 1/11/2014 18:00 REGGIO EMILIA VV.FUOCO MARCONI ROSSA PGS LAUDA SAN BENEDETTO
994 2/11/2014 10:30 BUSSETO BUSSETO VOLLEY RIBELLI DENTRO
UNDER 12 PROMOZIONALE A - CLASSIFICA - RISULTATI
1179 2/11/2014 17:00 SAN ROCCO AL PORTO GSO SAN ROCCO 2000 ROSSA AURORA VA IN CITTAV.PODENZANO
UNDER 12 PROMOZIONALE B - CLASSIFICA - RISULTATI
1159 2/11/2014 15:30 SAN ROCCO AL PORTO GSO SAN ROCCO 2000 BLU VOLLEY PONTENURE
1158 2/11/2014 15:30 ALSENO ALSENESE PALLAVOLO PGS EDELWEISS