LE GARE DI QUESTA SETTIMANA

1^DIVISIONE MASCHILE - CLASSIFICA - RISULTATI
527 28/1/2015 21:15 CASALPUSTERLENGO POLISPORTIVA JUVENTINA ITC AGECO PSN
524 29/1/2015 21:15 FIORENZUOLA VOLLEY BALL FIORENZUOLA CODOGNO VOLLEY
528 30/1/2015 21:00 ROTTOFRENO RIBELLI DENTRO COPRA ONGINA VOLLEY
525 30/1/2015 21:00 ALSENO ANTICHI SCUDIERI AMICIZIA E SPORT
526 30/1/2015 21:15 CODOGNO SINERGY CODOGNO PALLAVOLO S.GIORGIO
1^DIVISIONE FEMMINILE - CLASSIFICA - RISULTATI
79 30/1/2015 21:00 BORGONOVO VAL TIDONE A.S.D. PALLAVOLO BORGONOVO BUSA TRASPORTI GAZZOLA
80 30/1/2015 21:00 PIACENZA SANTOS TEAM 03-EMMEZETA-MIO VOLLEY
81 30/1/2015 21:00 VIGOLZONE VOLLEY PONTOLLIESE CASTELLANA VOLLEY
84 30/1/2015 21:00 RIVERGARO TTP TRATT. PIACENTINI RIVER CARPANETO VOLLEY
82 30/1/2015 21:15 PONTENURE NURE VOLLEY PONTENURE VOLLEY PODENZANO
83 30/1/2015 21:15 CARPANETO PIACENTINO MEGER ARDAVOLLEY DOCKS RIVER PG
2^DIVISIONE FEMMINILE - CLASSIFICA - RISULTATI
212 27/1/2015 21:00 PIACENZA TEAM03-EMMEZETA VOLLEY PG VILLANOVA VOLLEY
215 27/1/2015 21:00 SAN GIORGIO PIACENTINO NURE VOLLEY S.GIORGIO FIORE ARDAVOLLEY
211 28/1/2015 21:00 CASTEL SAN GIOVANNI CASTELLANA VOLLEY MIOVOLLEY GAZZOLA PG
216 28/1/2015 21:15 CAORSO PALLAVOLO CAORSO NURE VOLLEY PONTENURE
214 30/1/2015 21:00 PODENZANO FORMAGGI MAURI VBPODENZANO P.G.S. FREEDOM CARPANETO
213 30/1/2015 21:15 CAORSO AMICIZIAE SPORT VOLLEY PONTOLLIESE
3^DIVISIONE FEMMINILE - CLASSIFICA - RISULTATI
319 26/1/2015 21:15 PIACENZA LIBERTAS STERILTOM CLUB VOLLEY 92 ARDAVOLLEY
362 28/1/2015 21:00 CASTELL'ARQUATO PALLAVOLO ARQUATESE CENTREJEUNESKAMENGE PSN
359 28/1/2015 21:00 CASELLE LANDI POL. CASELLE LANDI ASD EMARPLAST
361 29/1/2015 21:15 PIACENZA CLUB VOLLEY 92 ARDAVOLLEY LAVA E CUCE GOTICO
356 30/1/2015 20:45 LUGAGNANO VAL DARDA PGS EDELWEISS AMICIZIA E SPORT
357 30/1/2015 21:00 CASTEL SAN GIOVANNI CASTELLANA VOLLEY GSO FRECCE AZZURRE ASD
360 30/1/2015 21:15 PIACENZA LIBERTAS STERILTOM CADEO ARDAVOLLEY
358 31/1/2015 17:30 CAORSO PALLAVOLO CAORSO ALSENESE ARDAVOLLEY
UNDER 13 FEMMINILE - CLASSIFICA - RISULTATI
749 1/2/2015 17:15 CARPANETO PIACENTINO CARPANETO VOLLEY FIORE ARDAVOLLEY
UNDER 14 MASCHILE INTERPROVINCIALE - CLASSIFICA - RISULTATI
1041 26/1/2015 18:30 PARMA PGS LAUDA SAN BENEDETTO VV.FUOCO MARCONI ROSSA
1054 30/1/2015 18:00 BUSSETO BUSSETO VOLLEY PARMA PALLAVOLO PROJET
1057 31/1/2015 15:30 REGGIO EMILIA VV.FUOCO MARCONI ROSSA VOLLEY TRICOLORE
1055 31/1/2015 16:00 PIACENZA LSP COPRA PIEVE VOLLEY ASD
1035 1/2/2015 15:30 REGGIO EMILIA VV.FUOCO MARCONI ROSSA RIBELLI DENTRO
1038 1/2/2015 15:30 REGGIO EMILIA VV.FUOCO MARCONI BIANCA LSP COPRA
1069 1/2/2015 17:00 REGGIO EMILIA VV.FUOCO MARCONI ROSSA LSP COPRA
1058 1/2/2015 17:00 REGGIO EMILIA VV.FUOCO MARCONI BIANCA RIBELLI DENTRO
UNDER 18 FEMMINILE - CLASSIFICA - RISULTATI
661 28/1/2015 21:00 GOSSOLENGO MIOVOLLEY GAZZOLA BAKERY TEAM03 FIORE ARDAVOLLEY
663 29/1/2015 21:15 PIACENZA MICHELOTTI CEREALI RIVER TEAM 03 - EMMEZETA VOLLEY
660 29/1/2015 21:30 CARPANETO PIACENTINO CARPANETO VOLLEY LIBERTAS STERILTOM
662 31/1/2015 18:00 PIACENZA SANTOS NURE VOLLEY PONTENURE
UNDER 19 MASCHILE - CLASSIFICA - RISULTATI
931 1/2/2015 17:00 ALSENO COPRA ONGINA VOLLEY OPEN PARMA PALLAVOLO PROJET RH
UNDER 12 PROMOZIONALE B - CLASSIFICA - RISULTATI
1176 1/2/2015 15:00 ALSENO ALSENESE PALLAVOLO PALLAVOLO SAN GIORGIO
FINAL FOUR MASCHILE - CLASSIFICA - RISULTATI
9008 31/1/2015 17:00 PIACENZA SA.MA. VOLLEY POLISPORTIVA MODENA EST
9009 31/1/2015 20:00 PIACENZA NATIONAL TRANSPORT VILLA DORO LIBERTAS STERILTOM
9010 1/2/2015 17:00 PIACENZA VINCENTE 9008 VINCENTE 9009
FINALE PROVINCIALE U16 FEMMINILE A - CLASSIFICA - RISULTATI
1 1/2/2015 09:30 GOSSOLENGO MONTICELLI VOLLEY CASALCAPPUCCINI
2 1/2/2015 11:30 GOSSOLENGO MIOVOLLEY GAZZOLA BAKERY TEAM03 CASALCAPPUCCINI
3 1/2/2015 15:00 GOSSOLENGO MONTICELLI VOLLEY MIOVOLLEY GAZZOLA BAKERY TEAM03
FINALE PROVINCIALE U14 FEMMINILE A - CLASSIFICA - RISULTATI
2 31/1/2015 16:00 GOSSOLENGO TEAM 03 - MIO VOLLEY ALSENESE ARDAVOLLEY
1 31/1/2015 16:00 RIVERGARO BCC CENTROPADANA RIVER POL. CASELLE LANDI ASD