Sangio 24-02-24
#ioarbitro
LINK UTILI
Registro Nazionale CONI delle A.S.D. Sportello fiscale Guida pratica Tesseramento Online Fipav CRER Portale FIPAV Referto elettronico Accesso Area Riservata Serie A Maschile Serie B Serie A Femminile FIPAV OnLine Certificazione di idoneità alla pratica sportiva agonistica
ACCESSO SEDE FIPAV
           
Gli uffici di via Calciati a Piacenza sono aperti solo su appuntamento contattando gli Organi e le Commissioni tecniche attraverso le email indicate nella sezione "Organizzazione" del sito.
SOSTENIAMO PROGETTO VITA

Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
79 1DF SANGIO PODE CARPANETO VOLLEY SAVI I
da 09/02/24 21:00 PALESTRA EX SCUOLA MEDIA - PODENZANO (PC)
 a 27/03/24 21:00 PALESTRA EX SCUOLA MEDIA - PODENZANO (PC)
113 1DF BFT PIACE VOLLEY PAVIDEA ROTA FIORENZUOLA
da 22/03/24 21:00 PALESTRA SCUOLA MEDIA CARDUCCI - PIACENZA (PC)
 a 21/03/24 21:00 PALESTRA SCUOLA MEDIA CARDUCCI - PIACENZA (PC)
109 1DF VAPORTRIS RIVER RMVOLLEY#2
da 22/03/24 21:15 PALAREBECCHI - RIVERGARO (PC)
 a 22/03/24 21:30 PALAREBECCHI - RIVERGARO (PC)
115 1DF VOLLEY TEAM 03 RMVOLLEY#2
da 05/04/24 21:00 PALESTRA ISTITUTO ALBERGHIERO AGRARIA SX - PIACENZA (PC)
 a 05/04/24 21:30 PALESTRA ISTITUTO ALBERGHIERO AGRARIA SX - PIACENZA (PC)
127 1DF CASTELLANA VOLLEY RMVOLLEY#2
da 18/04/24 21:15 PALACASTELLLO - CASTEL SAN GIOVANNI (PC)
 a 19/04/24 21:30 PALACASTELLLO - CASTEL SAN GIOVANNI (PC)
98 1DF SANGIO PODE RMVOLLEY#2
da 08/03/24 21:00 PALESTRA SCUOLE MEDIE - PODENZANO (PC)
 a 06/03/24 21:00 PALESTRA SCUOLE MEDIE - PODENZANO (PC)
126 1DF RMVOLLEY#2 U.S. CASTELVETRO VOLLEY
da 10/04/24 20:30 CENTRO FEDERALE FIPAV - PIACENZA (PC)
 a 03/04/24 20:00 CENTRO FEDERALE FIPAV - PIACENZA (PC)
1323 1DM CASTELLANA VOLLEY CIRC. INZANI ISOMEC GREEN
da 25/04/24 21:15 PALACASTELLLO - CASTEL SAN GIOVANNI (PC)
 a 23/04/24 21:15 PALACASTELLLO - CASTEL SAN GIOVANNI (PC)
1271 1DM PIACE VOLLEY POL.BGZ SCHOOL OF VOLLEY
da 15/02/24 20:30 PALESTRA DE GASPERI - PIACENZA (PC)
 a 17/03/24 11:00 PALESTRA DE GASPERI - PIACENZA (PC)
1301 1DM PIACE VOLLEY OPEM AUDAX
da 22/03/24 20:15 PAL. SC. ELEMENTARE COCCONI - PARMA (PR)
 a 23/03/24 17:00 PALESTRA SCUOLA MEDIA CARDUCCI - PIACENZA (PC)
1321 1DM AMICIZIA SPORT BUSSETO VOLLEY
da 26/04/24 21:15 PALACAORSO - CAORSO (PC)
 a 24/04/24 21:15 PALACAORSO - CAORSO (PC)
1304 1DM BUSSETO VOLLEY OPEM AUDAX
da 04/04/24 20:30 PALASPORT COMUNALE - BUSSETO (PR)
 a 04/04/24 20:45 PALASPORT COMUNALE - BUSSETO (PR)
1299 1DM BUSSETO VOLLEY ALSENESE PALLAVOLO
da 20/03/24 20:30 PALASPORT ALSENO - ALSENO (PC)
 a 22/03/24 20:00 PALASPORT COMUNALE - BUSSETO (PR)
1288 1DM GAS SALES BLUENERGY BUSSETO VOLLEY
da 08/03/24 21:00 PALESTRA SALA BALDINI - PIACENZA (PC)
 a 10/03/24 17:00 PALESTRA SALA SALVADE' - PIACENZA (PC)
1278 1DM GALAXY VOLLEY COLLECCHIO CASTELLANA VOLLEY
da 28/02/24 20:30 PALASPORT LEONI - COLLECCHIO (PR)
 a 27/03/24 21:00 PALASPORT LEONI - COLLECCHIO (PR)
1315 1DM GALAXY VOLLEY COLLECCHIO BUSSETO VOLLEY
da 18/04/24 20:30 PALASPORT COMUNALE - BUSSETO (PR)
 a 17/04/24 20:30 PALASPORT LEONI - COLLECCHIO (PR)
1328 1DM CIRC. INZANI ISOMEC GREEN GALAXY VOLLEY COLLECCHIO
da 02/05/24 20:45 IST.COMPR. GIACOMO FERRARI - PARMA (PR)
 a 02/05/24 20:00 IST.COMPR. GIACOMO FERRARI - PARMA (PR)
1317 1DM CIRC. INZANI ISOMEC GREEN OPEM AUDAX
da 18/04/24 20:45 IST.COMPR. GIACOMO FERRARI - PARMA (PR)
 a 18/04/24 20:00 IST.COMPR. GIACOMO FERRARI - PARMA (PR)
1306 1DM CIRC. INZANI ISOMEC GREEN POL.BGZ SCHOOL OF VOLLEY
da 04/04/24 20:45 IST.COMPR. GIACOMO FERRARI - PARMA (PR)
 a 04/04/24 20:00 IST.COMPR. GIACOMO FERRARI - PARMA (PR)
1289 1DM CIRC. INZANI ISOMEC GREEN PIACE VOLLEY
da 07/03/24 20:45 IST.COMPR. GIACOMO FERRARI - PARMA (PR)
 a 07/03/24 20:00 IST.COMPR. GIACOMO FERRARI - PARMA (PR)
1323 1DM CASTELLANA VOLLEY CIRC. INZANI ISOMEC GREEN
da 21/04/24 21:15 PALACASTELLLO - CASTEL SAN GIOVANNI (PC)
 a 23/04/24 21:15 PALACASTELLLO - CASTEL SAN GIOVANNI (PC)
1325 1DM POL. IL CERCHIO SORAGNA PIACE VOLLEY
da 23/04/24 21:15 PALASPORT COMUNALE - BUSSETO (PR)
 a 25/04/24 21:15 PALASPORT COMUNALE - BUSSETO (PR)
1286 1DM OPEM AUDAX POL. IL CERCHIO SORAGNA
da 08/03/24 20:15 PAL. SC. ELEMENTARE COCCONI - PARMA (PR)
 a 06/03/24 20:15 PAL. SC. ELEMENTARE COCCONI - PARMA (PR)
1296 1DM POL.BGZ SCHOOL OF VOLLEY AMICIZIA SPORT
da 20/03/24 20:00 PALESTRA COMUNALE - PARMA - BAGANZOLA (PR)
 a 20/03/24 20:45 PALESTRA COMUNALE - PARMA - BAGANZOLA (PR)
1271 1DM PIACE VOLLEY POL.BGZ SCHOOL OF VOLLEY
da 15/02/24 21:00 PALESTRA DE GASPERI - PIACENZA (PC)
 a 15/02/24 20:30 PALESTRA DE GASPERI - PIACENZA (PC)
11060 2DFC BOBBIO VOLLEY ASD AMICIZIA SPORT
da 15/03/24 21:00 PALACINGHIALE - BOBBIO - CANDIA (PC)
 a 27/03/24 21:00 PALACINGHIALE - BOBBIO - CANDIA (PC)
11056 2DFC PINTUS RIVER BOBBIO VOLLEY ASD
da 01/03/24 21:00 PALACINGHIALE - BOBBIO - CANDIA (PC)
 a 01/03/24 21:00 PALAREBECCHI - RIVERGARO (PC)
11043 2DFC BOBBIO VOLLEY ASD LIBERTAS SAN PAOLO
da 02/02/24 21:00 PALACINGHIALE - BOBBIO - CANDIA (PC)
 a 29/03/24 21:00 PALACINGHIALE - BOBBIO - CANDIA (PC)
14381 U13FC EMILBANCA VAP ALSENESE PALLAVOLO
da 28/04/24 15:30 PALASPORT ALSENO - ALSENO (PC)
 a 28/04/24 15:30 PALESTRA SALA BALDINI - PIACENZA (PC)
14362 U13FC SMV COSTR. NURE VOLLEY EMILBANCA VAP
da 15/03/24 21:00 PALASPORT S.GIORGIO - SAN GIORGIO PIACENTINO (PC)
 a 15/03/24 18:15 PALASPORT S.GIORGIO - SAN GIORGIO PIACENTINO (PC)
14362 U13FC SMV COSTR. NURE VOLLEY EMILBANCA VAP
da 10/03/24 15:30 PALASPORT S.GIORGIO - SAN GIORGIO PIACENTINO (PC)
 a 15/03/24 21:00 PALASPORT S.GIORGIO - SAN GIORGIO PIACENTINO (PC)
14352 U13FC RASPARINI RIVER DEA DOCCIA MIOVOLLEY PC
da 25/02/24 15:30 PALAREBECCHI - RIVERGARO (PC)
 a 25/02/24 10:00 PALAREBECCHI - RIVERGARO (PC)
14375 U13FC EMILBANCA VAP RASPARINI RIVER
da 14/04/24 15:30 PALAREBECCHI - RIVERGARO (PC)
 a 14/04/24 15:30 PALESTRA SALA SALVADE' - PIACENZA (PC)
14356 U13FC DEA DOCCIA MIOVOLLEY PC CASTELLANA VOLLEY GIALLA
da 03/03/24 15:30 PALAZZETTO DI GOSSOLENGO - GOSSOLENGO - GOSSOLENGO (PC)
 a 03/03/24 18:00 PALAZZETTO DI GOSSOLENGO - GOSSOLENGO - GOSSOLENGO (PC)
14353 U13FC ALSENESE PALLAVOLO EMILBANCA VAP
da 27/02/24 19:30 PALESTRA SALA SALVADE' - PIACENZA (PC)
 a 27/02/24 18:30 PALASPORT ALSENO - ALSENO (PC)
14416 U13FD ASD PALLAVOLO BORGONOVO RIBELLI DENTRO
da 10/03/24 15:30 PALASPORT - BORGONOVO VAL TIDONE (PC)
 a 08/03/24 18:45 PALASPORT - BORGONOVO VAL TIDONE (PC)
14437 U13FD PGS FREEDOM CARPANETO RIBELLI DENTRO
da 28/04/24 15:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - ROTTOFRENO (PC)
 a 28/04/24 15:30 PALESTRA POLO SCOLASTICO - CARPANETO PIACENTINO (PC)
14409 U13FD RIBELLI DENTRO PGS FREEDOM CARPANETO
da 25/02/24 16:00 PALESTRA POLO SCOLASTICO - CARPANETO PIACENTINO (PC)
 a 01/03/24 18:15 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - ROTTOFRENO (PC)
14415 U13FD AMICIZIA SPORT Azzurra ALL TIMES Caffè MioVolley
da 03/03/24 17:00 PALACAORSO - CAORSO (PC)
 a 04/03/24 18:30 PALACAORSO - CAORSO (PC)
14410 U13FD ALL TIMES Caffè MioVolley MC DONALD PIACE AZZURRA
da 25/02/24 17:00 PALASPORT - BORGONOVO VAL TIDONE (PC)
 a 25/02/24 18:00 PALASPORT - BORGONOVO VAL TIDONE (PC)
14418 U13FD PGS FREEDOM CARPANETO AMICIZIA SPORT Azzurra
da 10/03/24 17:00 PALACAORSO - CAORSO (PC)
 a 10/03/24 17:00 PALESTRA POLO SCOLASTICO - CARPANETO PIACENTINO (PC)
14474 U13FE EMILBANCA PONTE-RIVER AMICIZIA SPORT BIANCA
da 10/03/24 15:30 PALAREBECCHI - RIVERGARO (PC)
 a 10/03/24 15:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - PONTE DELL'OLIO (PC)
14047 U14FC DEA GARDEN MIOVOLLEY PC ASSICENTER RIVER
da 09/03/24 15:30 PALAZZETTO DI GOSSOLENGO - GOSSOLENGO - GOSSOLENGO (PC)
 a 09/03/24 16:00 PALAZZETTO DI GOSSOLENGO - GOSSOLENGO - GOSSOLENGO (PC)
14053 U14FC ASSICENTER RIVER K2S REFRIG. NURE VOLLEY
da 25/03/24 19:00 PALAREBECCHI - RIVERGARO (PC)
 a 28/03/24 19:15 PALAREBECCHI - RIVERGARO (PC)
14052 U14FC DEA GARDEN MIOVOLLEY PC CASTELLANA VOLLEY GIALLA
da 27/03/24 19:00 PALAZZETTO DI GOSSOLENGO - GOSSOLENGO - GOSSOLENGO (PC)
 a 28/03/24 18:00 PALAZZETTO DI GOSSOLENGO - GOSSOLENGO - GOSSOLENGO (PC)
14055 U14FC CASTELLANA VOLLEY BLU GLOBO VAP
da 28/03/24 19:00 PALACASTELLLO - CASTEL SAN GIOVANNI (PC)
 a 26/03/24 18:45 PALACASTELLLO - CASTEL SAN GIOVANNI (PC)
14023 U14FC DEA GARDEN MIOVOLLEY PC GLOBO VAP
da 27/01/24 15:30 PALAZZETTO DI GOSSOLENGO - GOSSOLENGO - GOSSOLENGO (PC)
 a 10/03/24 17:30 PALAZZETTO DI GOSSOLENGO - GOSSOLENGO - GOSSOLENGO (PC)
14087 U14FD PIACE VOLLEY VERDE MONTICELLI VOLLEY
da 06/02/24 19:00 PALESTRA SCUOLA MEDIA CARDUCCI - PIACENZA (PC)
 a 16/03/24 16:00 PALESTRA SCUOLA MEDIA CARDUCCI - PIACENZA (PC)
14108 U14FD TVMP FIORENZUOLA PIACE VOLLEY VERDE
da 26/03/24 19:00 PALESTRA SCUOLA MEDIA CARDUCCI - PIACENZA (PC)
 a 25/03/24 19:00 PALESTRA ISTITUTO ENRICO MATTEI - FIORENZUOLA D'ARDA (PC)
14101 U14FD MONTICELLI VOLLEY PIZZERIA LA MAMMA PSN
da 09/03/24 17:00 PAL.CENTRO SPORTIVO - MONTICELLI D'ONGINA (PC)
 a 25/02/24 11:00 PAL.CENTRO SPORTIVO - MONTICELLI D'ONGINA (PC)
14105 U14FD PIZZERIA LA MAMMA PSN RIOVERDE PODE VOLLEY
da 23/03/24 15:15 PALESTRA SCUOLA MEDIA DI SAN NICOLO' - ROTTOFRENO - SAN NICOLO' (PC)
 a 22/03/24 18:30 PALESTRA SCUOLA MEDIA DI SAN NICOLO' - ROTTOFRENO - SAN NICOLO' (PC)
14120 U16FC MIOVOLLEY GOSSOLENGO CASTELLANA VOLLEY GIALLA
da 28/01/24 10:30 PALAZZETTO DI GOSSOLENGO - GOSSOLENGO - GOSSOLENGO (PC)
 a 28/02/24 18:45 PALAZZETTO DI GOSSOLENGO - GOSSOLENGO - GOSSOLENGO (PC)
14120 U16FC MIOVOLLEY GOSSOLENGO CASTELLANA VOLLEY GIALLA
da 28/02/24 18:45 PALAZZETTO DI GOSSOLENGO - GOSSOLENGO - GOSSOLENGO (PC)
 a 06/03/24 18:45 PALAZZETTO DI GOSSOLENGO - GOSSOLENGO - GOSSOLENGO (PC)
14144 U16FC FALLICA IMMRE PIACE CASTELLANA VOLLEY GIALLA
da 27/03/24 19:00 PALESTRA SCUOLA MEDIA CARDUCCI - PIACENZA (PC)
 a 17/03/24 19:00 PALESTRA SCUOLA MEDIA CARDUCCI - PIACENZA (PC)
14135 U16FC FALLICA IMMRE PIACE BAR GIARDINO NURE VOLLEY
da 03/03/24 10:30 PALESTRA SCUOLA MEDIA CARDUCCI - PIACENZA (PC)
 a 06/03/24 19:00 PALESTRA SCUOLA MEDIA CARDUCCI - PIACENZA (PC)
14136 U16FC FLORIC DE SANTIS RIVER SAVICHEM FIORENZUOLA
da 10/03/24 10:30 PALAREBECCHI - RIVERGARO (PC)
 a 10/03/24 10:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - PONTE DELL'OLIO (PC)
14143 U16FC BAR GIARDINO NURE VOLLEY VOLLEY TEAM 03 BLU
da 26/03/24 19:00 PALESTRE SCUOLE MEDIE - PONTENURE (PC)
 a 26/03/24 18:30 PALASPORT S.GIORGIO - SAN GIORGIO PIACENTINO (PC)
14174 U16FD ALSENESE PALLAVOLO RMVOLLEY#16
da 25/02/24 11:00 PALASPORT ALSENO - ALSENO (PC)
 a 13/03/24 18:00 PALASPORT ALSENO - ALSENO (PC)
14177 U16FD RMVOLLEY#14 RMVOLLEY#16
da 13/03/24 17:30 CENTRO FEDERALE FIPAV - PIACENZA (PC)
 a 10/04/24 19:30 CENTRO FEDERALE FIPAV - PIACENZA (PC)
14185 U16FD RMVOLLEY#16 PIACE VOLLEY VERDE
da 11/03/24 20:30 CENTRO FEDERALE FIPAV - PIACENZA (PC)
 a 27/03/24 19:00 CENTRO FEDERALE FIPAV - PIACENZA (PC)
14174 U16FD ALSENESE PALLAVOLO RMVOLLEY#16
da 24/02/24 17:00 PALASPORT ALSENO - ALSENO (PC)
 a 25/02/24 11:00 PALASPORT ALSENO - ALSENO (PC)
14177 U16FD RMVOLLEY#14 RMVOLLEY#16
da 03/03/24 18:30 CENTRO FEDERALE FIPAV - PIACENZA (PC)
 a 13/03/24 17:30 CENTRO FEDERALE FIPAV - PIACENZA (PC)
14235 U16FE CARPANETO VOLLEY RMVOLLEY#15
da 21/04/24 10:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CARPANETO PIACENTINO (PC)
 a 17/03/24 15:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CARPANETO PIACENTINO (PC)
14224 U16FE CARPANETO VOLLEY RIBELLI DENTRO ROTTOFRENO
da 24/03/24 10:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CARPANETO PIACENTINO (PC)
 a 24/03/24 16:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CARPANETO PIACENTINO (PC)
14241 U16FE CARPANETO VOLLEY CASTELLANA VOLLEY VERDE
da 10/03/24 10:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CARPANETO PIACENTINO (PC)
 a 10/03/24 18:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CARPANETO PIACENTINO (PC)
14226 U16FE VOLLEY PODENZANO PGS FREEDOM CARPANETO
da 25/03/24 19:00 PALESTRA EX SCUOLA MEDIA - PODENZANO (PC)
 a 17/03/24 10:30 PALESTRA EX SCUOLA MEDIA - PODENZANO (PC)
14244 U16FE RIBELLI DENTRO ROTTOFRENO CASTELLANA VOLLEY VERDE
da 04/02/24 10:30 PALESTRA POLO SCOLASTICO VOLTA - CASTEL SAN GIOVANNI (PC)
 a 24/02/24 18:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - ROTTOFRENO (PC)
14231 U16FE RIBELLI DENTRO ROTTOFRENO CASTELLANA VOLLEY BLU
da 07/04/24 10:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - ROTTOFRENO (PC)
 a 06/04/24 18:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - ROTTOFRENO (PC)
14245 U16FE CASTELLANA VOLLEY VERDE RIBELLI DENTRO ROTTOFRENO
da 28/03/24 21:15 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - ROTTOFRENO (PC)
 a 28/03/24 18:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - ROTTOFRENO (PC)
14284 U18C MIOVOLLEY GOSSOLENGO VOLLEY TEAM 03
da 18/02/24 18:30 PALAZZETTO DI GOSSOLENGO - GOSSOLENGO - GOSSOLENGO (PC)
 a 10/03/24 20:00 PALAZZETTO DI GOSSOLENGO - GOSSOLENGO - GOSSOLENGO (PC)
14278 U18C RMVOLLEY#3 ZENA OFFICE RIVER
da 22/01/24 20:30 CENTRO FEDERALE FIPAV - PIACENZA (PC)
 a 03/03/24 18:30 CENTRO FEDERALE FIPAV - PIACENZA (PC)
14279 U18C C.G.AUTOMAZIONI SANGIOPOD VOLLEY TEAM 03
da 31/01/24 21:00 PALESTRE SCUOLE MEDIE - PONTENURE (PC)
 a 03/03/24 18:30 PALASPORT S.GIORGIO - SAN GIORGIO PIACENTINO (PC)
14279 U18C C.G.AUTOMAZIONI SANGIOPOD VOLLEY TEAM 03
da 26/01/24 21:00 PALASPORT S.GIORGIO - SAN GIORGIO PIACENTINO (PC)
 a 31/01/24 21:00 PALESTRE SCUOLE MEDIE - PONTENURE (PC)
14281 U18C ZENA OFFICE RIVER MIOVOLLEY GOSSOLENGO
da 28/02/24 21:15 PALAREBECCHI - RIVERGARO (PC)
 a 26/03/24 21:15 PALAREBECCHI - RIVERGARO (PC)
14281 U18C ZENA OFFICE RIVER MIOVOLLEY GOSSOLENGO
da 14/02/24 21:15 PALAREBECCHI - RIVERGARO (PC)
 a 28/02/24 21:15 PALAREBECCHI - RIVERGARO (PC)
14290 U18C C.G.AUTOMAZIONI SANGIOPOD ZENA OFFICE RIVER
da 08/03/24 21:00 PALASPORT S.GIORGIO - SAN GIORGIO PIACENTINO (PC)
 a 28/03/24 18:30 PALASPORT S.GIORGIO - SAN GIORGIO PIACENTINO (PC)
14281 U18C ZENA OFFICE RIVER MIOVOLLEY GOSSOLENGO
da 11/02/24 18:30 PALAREBECCHI - RIVERGARO (PC)
 a 14/02/24 21:15 PALAREBECCHI - RIVERGARO (PC)
14301 U18C ZENA OFFICE RIVER RMVOLLEY#18
da 07/04/24 18:30 PALAREBECCHI - RIVERGARO (PC)
 a 03/04/24 21:15 PALAREBECCHI - RIVERGARO (PC)
14293 U18C ZENA OFFICE RIVER RMVOLLEY#3
da 17/03/24 18:30 PALAREBECCHI - RIVERGARO (PC)
 a 17/03/24 10:30 PALAREBECCHI - RIVERGARO (PC)
14325 U18D ALSENESE PALLAVOLO LIBERTAS SAN PAOLO
da 13/03/24 20:30 PALASPORT ALSENO - ALSENO (PC)
 a 18/03/24 21:00 PALASPORT ALSENO - ALSENO (PC)
14318 U18D ALSENESE PALLAVOLO BOBBIO VOLLEY ASD
da 28/02/24 20:30 PALASPORT ALSENO - ALSENO (PC)
 a 04/03/24 20:30 PALASPORT ALSENO - ALSENO (PC)
14317 U18D BFT PIACE VOLLEY MONTICELLI VOLLEY
da 22/02/24 21:00 PALESTRA DE GASPERI - PIACENZA (PC)
 a 24/02/24 18:00 PALESTRA SCUOLA MEDIA CARDUCCI - PIACENZA (PC)
14331 U18D BFT PIACE VOLLEY LIBERTAS SAN PAOLO
da 04/04/24 21:00 PALESTRA DE GASPERI - PIACENZA (PC)
 a 03/04/24 21:00 PALESTRA DE GASPERI - PIACENZA (PC)
14260 U18E AMICIZIA SPORT PGS FREEDOM CARPANETO
da 17/02/24 19:30 PALACAORSO - CAORSO (PC)
 a 17/02/24 17:30 PALACAORSO - CAORSO (PC)
14255 U18E AMICIZIA SPORT RIBELLI DENTRO ROTTOFRENO
da 20/01/24 18:00 PALACAORSO - CAORSO (PC)
 a 02/03/24 20:00 PALACAORSO - CAORSO (PC)
14260 U18E AMICIZIA SPORT PGS FREEDOM CARPANETO
da 17/02/24 17:30 PALACAORSO - CAORSO (PC)
 a 28/02/24 20:30 PALACAORSO - CAORSO (PC)
14268 U18E AMICIZIA SPORT CASTELLANA VOLLEY
da 23/03/24 18:00 PALACAORSO - CAORSO (PC)
 a 23/03/24 19:30 PALACAORSO - CAORSO (PC)
14263 U18E AMICIZIA SPORT FLORIC DE SANTIS RIVER
da 24/02/24 18:00 PALACAORSO - CAORSO (PC)
 a 24/02/24 19:30 PALACAORSO - CAORSO (PC)
14260 U18E AMICIZIA SPORT PGS FREEDOM CARPANETO
da 17/02/24 18:00 PALACAORSO - CAORSO (PC)
 a 17/02/24 19:30 PALACAORSO - CAORSO (PC)
14265 U18E RIBELLI DENTRO ROTTOFRENO AMICIZIA SPORT
da 09/03/24 18:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - ROTTOFRENO (PC)
 a 16/03/24 18:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - ROTTOFRENO (PC)
1172 U19M GALAXY VOLLEY COLLECCHIO GAS SALES BLUENERGY
da 19/03/24 20:30 PALASPORT LEONI - COLLECCHIO (PR)
 a 24/03/24 16:00 PALASPORT LEONI - COLLECCHIO (PR)
1173 U19M RIBELLI DENTRO VOLLEY PARMA U17 BLU
da 24/03/24 18:00 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - ROTTOFRENO (PC)
 a 22/03/24 21:00 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - ROTTOFRENO (PC)
1166 U19M CIRC. INZANI ISOMEC GREEN VOLLEY PARMA U17 BLU
da 07/03/24 20:45 PALASPORT CASALINI CAMPO GRANDE - PARMA (PR)
 a 10/03/24 11:00 PALASPORT CASALINI CAMPO GRANDE - PARMA (PR)
1163 U19M AMICIZIA SPORT CIRC. INZANI ISOMEC GREEN
da 02/03/24 21:00 PALACAORSO - CAORSO (PC)
 a 03/03/24 20:00 PALACAORSO - CAORSO (PC)

FEDERAZIONE ITALIANA PALLAVOLO - Comitato Territoriale di Piacenza 
Via Calciati 14 - 29122 Piacenza - P.IVA 01382321006 - C.F: 05268880589
Fax: 0523/1880178 - Email: comitato@fipavpiacenza.com
Copyright 2017-2018 - Tutti i diritti riservati. - Privacy & Cookie